В Ростовской области руководителей строительной фирмы осудили из-за обмана дольщиков

В Ростовской области суд приговорил руководителей строительной компании «Сигма» за мошеннические действия. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону.
В ходе заседания выяснилось, что в 2015 году компания взяла на себя обязательства по возведению двух многоквартирных зданий в Аксае на улице Менделеева.
«Они не выполнили свои обещания, присвоив средства участников долевого строительства в особо крупном размере», — уточнили в ведомстве.
Руководители получили наказание в виде лишения свободы на шесть лет и восемь с половиной лет соответственно. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Сообщается, что приговор ещё не вступил в законную силу.
Источник фото: https://ru.freepik.com