Следователи СК заинтересовались оскорбившим челябинку маршрутчиком

Следователь регионального Следственного комитета выясняет обстоятельства конфликта, произошедшего на днях в маршрутном такси Челябинска. Проверка идет по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ, сообщили 12 февраля в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Ссору между водителем маршрутки и пассажиркой микроавтобуса выложили в Сеть накануне. Грозный мужчина даже не утерпел и покинул рабочее место, чтобы иметь возможность вести диалог лицом к лицу и чуть было не побил задевшую его за живое челябинку. До драки дело не дошло, но полить грязью женщину водитель успел прилично.

Ранее 57-летнего мужчину уже разыскали полицейские, а теперь к ним подключились и следователи. Предварительно, маршрутчику грозит ответственность по уголовной статье «Хулиганство». Заодно проверят, законно ли иностранный специалист находится на территории России.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Фото УМВД РФ по ЯО