Александр Логинов из Тюмени планирует стать участником чемпионата России по биатлону

Участником чемпионата России по биатлону планирует стать Александр Логинов из Тюмени
Фото: https://globallookpress.com/
Сейчас Александр Поварницын продолжает тренироваться

Тринадцатого марта в городе Тюмени начнётся проведение Альфа-Банк чемпионат России по биатлону. В рамках проведения, посвящённой спортивному турниру пресс-конференции, стало известно о том, что некоторые тюменские спортсмены с большой долей вероятности пропустят предстоящее спортивное мероприятие. К числу таких спортсменов относятся: Александр Логинов, Александр Поварницын и  Виктория Сливко. Причиной для пропуска послужили сложности со здоровьем.

Но стоит отметить, что телеканал «Матч ТВ» проинформировал о том, что Александр Касперович, являющийся личным тренером Александра Логинова, подтвердил участие своего подопечного в проведении домашнего турнира.

Тренер Александр Касперович проинформировал о том, что многие спортсмены недавно переболели. Было ли заболевание инфекционным или нет - врачами в настоящее время не подтверждено. В настоящее время Александр Поварницын тренируется в Тюмени с целью своих последующих выступлений на малой родине.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: