Во Владимире заместителем главы города назначен Андрей Михно

Как уточнили в мэрии, Андрей Михно будет отвечать за вопросы транспорта и связи. Ранее эту сферу курировал другой заместитель градоначальника — Глеб Серегин. Теперь же за Серегиным остались ЖКХ, экология, а также архитектура и строительство.
В горадминистрации отметили, что Андрей Михно родился в 1986 году в ГДР в семье военнослужащего. Затем он переехал в Рязань и там же в 2008 году окончил Рязанскую сельхозакадемию имени профессора П.А. Костычева по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».
После вуза Михно трудился в транспортных предприятиях Рязани, дослужившись от инженера до поста руководителя одного из них. С 2019 по 2021 год он возглавлял управление транспорта администрации Рязани. Также известно, что Андрей Михно баллотировался в Рязанскую городскую думу, женат, воспитывает сына.
К новым обязанностям Андрей Михно приступит с 14 апреля.
Источник фото: администрация города Рязани