Мать с ребенком жестоко избила девушку в супермаркете Владивостока

Тульские оперативники задержали серийного вора продуктов из супермаркета
В полицию Приморского края обратилась 18-летняя жительница Первомайского района Владивостока рассказала, что ее жестоко избили в супермаркете

По словам потерпевшей, одна из посетительниц напала на нее со спины и нанесла серьезные увечья. Инцидент произошел в одном из супермаркетов на улице Борисенко, куда пострадавшая зашла вместе с молодым человеком. У касс самообслуживания у нее возник словесный конфликт с женщиной, которая была с ребенком. Когда ее парень отошел, а сама она сама развернулась к женщине спиной, та ударила ее, затем схватила за волосы, повалила и стала бить головой об пол. Три охранника не сразу смогли оттащить разъяренную покупательницу от девушки.

Пострадавшая попала в больницу, у нее диагностировали сотрясение мозга, гематому на виске и вырванные волосы. Информация попала в полицию, сейчас правоохранители ищут напавшую.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: pxhere.com