Заполненный людьми автомобиль разбился на трассе Челябинск – Троицк

В ночь на 8 мая в Еманжелинском районе Челябинской области в ДТП попал микроавтобус «Хендэ», полный пассажиров. Авария произошла в 04.10 на 54-м километре автодороги Челябинск – Троицк. На этом участке уже не первую неделю идут ремонтные работы, поэтому часть дороги огорожена.
Вот этот-то огороженный участок и не смог миновать водитель микроавтобуса. По данным УГИБДД по Челябинской области, 37-летний мужчина не сбросил скорость, из-за чего налетел сначала на дорожный знак, а потом и на заградительный железобетонный блок.
От удара микроавтобус сильно помялся, а водитель получил травмы. С места аварии его увезли в больницу. В тот момент в салоне было восемь пассажиров. Каким-то чудом никто из них серьезно не пострадал.
Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Источник фото: УГИБДД по Челябинской области