Двух человек госпитализировали после парада на 9 Мая в Челябинске

парад в Челябинске
Челябинск вместе со всей Россией празднует День Победы. На всех площадках массовых мероприятий на всякий случай дежурят медики, и не зря.

На площади Революции, где прошел парад войск и военной техники, организовали пункт неотложной помощи. Также на мероприятии дежурили три бригады скорой помощи, а на трибунах – фельдшеры.

Участие в параде приняли более 2400 человек, и несколько тысяч челябинцев и гостей города стали зрителями этого мероприятия. Пятерым из них понадобилась медицинская помощь, сообщает 74.ru со ссылкой на данные Минздрава Челябинской области. Трем пациентам оказали помощь на месте, еще двоих на машине скорой помощи увезли в приемный покой больницы.

На шествии «Бессмертного полка» уже работали пять бригад скорой помощи. А после него погода поменялась: ушло солнышко, которое радовало челябинцев, но стало причиной некоторых проблем, а вместо него над городом повисли грозовые тучи.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: пресс-служба правительства ЧО