В Самарской области за день четыре ребенка пострадали в ДТП с квадроциклами

11 мая в Самарской области произошло сразу два ДТП с участием квадроциклов. И в том, и в другом случае техникой управляли несовершеннолетние
По данным полицейских, около 16:00 в Отрадном 12-летний мальчик с 11-летним пассажиром катались на незарегистрированном квадроцикле Motoland Wild Track X по улице Луговой, на скорости не справились с управлением и врезались в забор. От удара оба получили травмы и попали в больницу. Как отмечают правоохранители, ребята были без мотошлемов.
Через полтора часа аналогичный случай произошел в Сызрани. Там 13-летний водитель с 15-летним пассажиром ехал на квадроцикле Motoland 200 AL ROAD по лесной тропе в сторону реки Сызранка, не справился с управлением и протаранил дерево. В результате их госпитализировали.
Источник фото: ГУ МВД по Самарской области