Новый заместитель главы города появился в администрации Тюмени

Сегодня, тринадцатого мая, Павлом Крековым было получено официальное назначение на должность заместителя тюменского городского главы. На плечи политика были возложены обязанности по руководству социальным блоком. Информацией об этом в своих социальных сетях поделился глава города Тюмени - Максим Афанасьев.
Тюменский городской глава проинформировал о том, что Павел Владимирович Креков - опытный профессионал, имеющий не только профильное образование, но и солидный трудовой стаж. Политик является обладателем глубоких знаний в области социальной сферы, а также может похвастаться высоким инициативным уровнем и развитыми коммуникативными способностями, предназначенными для уверенной и эффективной реализации намеченных целей. Политик компетентен в тонкостях работы, а также обладает намерениями для активного внедрения современных подходов и решений.
При нахождении на новом посту на плечи Павла Крекова будут возложены обязанности по курированию вопросов патриотического воспитания молодёжи, организации мероприятий культурной и спортивной направленности. Также Павел Креков будет отвечать за обеспечение поддержки для военнослужащих и членов их семей.