В Смоленской области арендодатель нашёл в квартире мертвую женщину

квартира
Возбуждено дело по статье убийство

В Вязьме на улице Заслонова совершено убийство женщины. Труп обнаружил владелец каартиры, которую арендовала погибшая. 19 мая, после нескольких попыток связаться с 35-летней квартиросъемщицей, мужчина зашел в жилище. Там в луже крови лежало тело.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Смоленской области, на подозреваемого удалось выйти оперативно. Его задержали при попытке покинуть город. В убийстве подозревается 37-летний мужчина, недавно освободившийся из заключения. Он отбывал наказаниеза причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В СУ СК РФ по региону восстановили события трагедии. По версии следствия, за день до смерти женщина познакомилась с будущим убийцей. Она пригласила его домой. Новые знакомые ввпили, после чего между ними мроизошел конфликт.
- В результате мужчина избил знакомую деревянной палкой, а затем нанес ей несколько ножевых ранений в область грудной клетки. После совершения преступления подозреваемый скрылся. Тело было обнаружено через несколько дней, - уточнили  в ведомстве.

По факту убийства возбуждено дело по ст. 105 УК РФ.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: прокуратура Владимирской области