Саратовского альфонса осудили за выманивание более 11 млн рублей

Сегодня в Подмосковье осудили жителя Саратовской области, выманившего более 11 млн рублей у состоятельных женщин из столицы
По данным суда, с августа 2020 года по март 2022 года мужчина обольстил двух жительниц Подмосковья и с обеими поддерживал романтические отношения. Вскоре мужчина стал жаловаться им на финансовые трудности, рассказывал про проблемы с бывшей супругой, ребенком и правоохранительными органами. И в итоге он убедил москвичек одолжить ему денег, но вскоре потерпевшие поняли, что возлюбленный отстранился и не собирается возвращать долг.
Во время разбирательства альфонс извинился перед подругами и возместил весь ущерб, но суд все равно приговорил его к реальному сроку - 3,5 года в колонии общего режима.
Источник фото: https://pixabay.com