Хотим домой!: тюменцы не могут вылететь из Египта

В связи с задержкой прибытия авиарейса из Египта жители города Тюмени и Тюменской области не могут возвратиться на свою малую родину. Тюменцы, находящиеся в Рощино, проинформировали о том, что уже почти на сем ь часов задерживается авиалайнер, следующий в город Тюмень из Шарм-эль-Шейха.
В интервью для издания URA.RU один из жителей города Тюмени проинформировал о том, что утром он отравлял из аэропорта Рощино свою дочь на отдых. Для встречающих прозвучало предупреждение о задержке до одиннадцати часов сорока минут авиалайнера, вылетевшего в город Тюмень из Египта.
Подтверждающая информация о задержке авиарейса была опубликована на электронном табло в аэропорту. В соответствии с расписанием в аэропорт авиалайнер должен прибыть в четыре часа пятьдесят минут по местному времени. В связи с тем, что борт задерживается время его прибытия в аэропорт перенесено на одиннадцать сорок.