Из-за их необычных костюмов группа школьников в Тюмени напала на подростков

Тюменские школьники напала на подростков-косплееров
Фото: https://www.globallookpress.com/
На это раз косплееры намерены обратиться в полицию

Несколькими тюменскими  школьниками было осуществлено преследование непонравившихся им подростков. Причиной для возникновения массовой неприязни послужили довольно вызывающие костюмы. Ребята облачились и загримировались под киногероев, именуя самих себя косплеерами. В связи с этим раздосадованными школьниками было принято решение о забегании в торговый центр вслед за так называемыми косплеерами для того, чтобы начать всячески словесно оскорблять неприятелей, а также обрызгать их краской. Информацией о произошедшем инциденте косплееры поделились в социальной сети.

В telegram-канале «ЧС Тюмень» было опубликовано сообщение пострадавших косплееров, в котором говорится о том, что поначалу они старались не обращать внимание на агрессивно настроенных людей и продолжали свою прогулку. Позже косплеерами было принято решение о походе в ЦУМ, чтобы на случай возникновения конфликтной ситуации у них была возможность для обращения за помощью охраны. На входе в торговый центр один из неприятелей подбежал к косплеерше и  пшикнул ей на халат.

Одна девушка из компании подростков в комментариях к посту проинформировала о том, что внешне их обидчики выглядели  десятилетиями школьниками. В связи с произошедшим инцидентом косплееры намерены обратиться за получением помощи сотрудников правоохранительных органов.



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: