Лотерейный успех тюменцев в 2025 году: 2,6 млрд рублей и 63 миллионера
В течение минувшего две тысячи двадцать пятого года жители Тюменской области, любящие принимать участие в проведении лотерей, стали обладателями джек-пота на общую сумму в два целых и шесть десятых миллиарда рублей. Такие сведения сообщаются по участникам лотерей «Столото». По информации пресс-службы распространителя шестьдесят три человека стали лотерейными миллионерами.
Тройка крупнейших региональных выигрышей, с учётом Ханты-Мансийского округа и Ямало-ненецкого автономного округа, выглядит следующим образом:
1. Самому богатому лотерейному счастливчику достался материальный выигрыш в размере 35,1 миллионов рублей.
2. На второй строчке располагается лотерейный игрок, ставший обладателем денежного приза в размере 26,8 миллионов рублей.
3. Замыкает тройку богатейших тюменских лотерейных счастливчиков обладатель денежного приза в размере 26,2 миллионов рублей.
Согласно имеющейся статистике в сравнении с две тысячи двадцать четвёртым в две тысячи двадцать пятом году количество лотерейных миллионеров в Тюменской области увеличилось на пятьдесят четыре процента. В течение две тысячи двадцать четвёртого года участники лотерей, проживающие на территории Тюменской области, в общей сложности выиграли денежные средства в размере 3,2 миллиарда рублей.
