Кузбассовец чуть не убил возлюбленную за желание расстаться
По данным следствия, вечером 9 апреля 2026 года в поселке Бачатский между ними произошла ссора. Мужчина не смог смириться с тем, что женщина решила расстаться, и во время конфликта несколько раз ударил ее металлическим гвоздем в грудь.
Женщина смогла убежать, добежала до ближайшего магазина, где ей сразу вызвали скорую помощь. Ее быстро доставили в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь.
Мужчину задержали и по решению суда поместили под стражу. Он стал фигурантом уголовного дела по статье «Покушение на убийство», - сообщили 13 апреля в отделе по работе со СМИ СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу.
Следователи осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения и назначили ряд экспертиз, чтобы выяснить все детали случившегося и определить, насколько серьезны травмы женщины.
Источник фото: pixabay.com
