Кузбассовец с кухонными ножами напал на дверь соседки

В Ленинске-Кузнецком сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который повредил входную дверь квартиры местной жительницы.

Накануне вечером к правоохранителям обратилась 52-летняя женщина. Она рассказала, что сосед ведет себя неадекватно и пытается попасть в ее квартиру. Росгвардейцы быстро приехали на вызов, нашли 67-летнего мужчину в соседней квартире и задержали его. У него были признаки алкогольного опьянения.

Как выяснилось, соседи поссорились во время совместного застолья. Хозяйка попросила мужчину уйти. Позже он вернулся с двумя кухонными ножами и начал бить по входной двери, повредив ее. Женщина испугалась за свою безопасность и позвала на помощь.

Задержанного передали полиции для дальнейшего разбирательства. По итогам проверки будет принято решение по закону, - рассказали 14 апреля в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу.



подпишитесь на нас в Дзен