В Новокузнецке постоялец гостиницы угрожал ножом администратору

Наручники
В Новокузнецке сотрудники Росгвардии задержали пьяного 19-летнего постояльца гостиницы, который угрожал администратору ножом. Об этом рассказали 15 апреля в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу.

Накануне ночью из гостиницы поступил сигнал тревоги. 65-летняя администратор рассказала прибывшим росгвардейцам, что один из гостей ведет себя агрессивно.

Оказалось, что пьяный молодой человек нарушал порядок. После замечания администратора он ушел, но вскоре вернулся с кухонным ножом и стал ей угрожать. Женщина испугалась, нажала на тревожную кнопку и спряталась в служебном помещении.

Наряд Росгвардии задержал нарушителя на месте. Его передали полиции для дальнейшего разбирательства. По итогам проверки будет принято решение по закону.



подпишитесь на нас в Дзен