Житель Пензы отомстил подруге за укус языка кражей драгоценностей

Житель Пензы отомстил подруге за укус языка кражей драгоценностей
В полицию города Пензы обратилась 45-летняя жительница города. Она заявила, что ее ограбили. По словам женщины, знакомый сорвал у нее с шеи золотую цепочку с кулоном и ушел.

Оперативники выяснили личность хулигана и задержали его. 37-летний парень рассказал, как все произошло и что стало причиной такого поступка.

Как выяснилось, пара познакомилась в одном из питейных заведений Пензы. Завязалось общение, и молодые люди продолжили его за одним столиком. По завершении застолья парень решил проводить новую подругу до дома. Возле подъезда он решил поцеловать ее, и в этот момент та укусила его за язык.

— Возмутившись данным поступком спутницы, подозреваемый сорвал с ее шеи золотую цепочку с кулоном и направился в сторону своего дома, — комментирует пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — Похищенное он хотел вернуть заявительнице, но не успел. Цепочка и кулон изъяты и возвращены владелице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ “Кража”. Парню грозит до пяти лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Провинция. ру