В Муроме трехлетняя девочка выпала из окна второго этажа многоквартирного дома

Окно
Происшествие произошло в одном из девятиэтажных домов, стоящих по улице Ленина. Об этом 14 мая сообщили в Следственном управлении СК России по Владимирской области

По данным следователей, инцидент случился днем 12 мая в многоэтажке по улице Ленина. Трехлетняя девочка облокотилась на москитную сетку и вместе с ней выпала с высоты второго этажа на улицу, упав в палисадник, расположенный под окнами квартиры.

«Мать малолетней находилась в квартире, предполагая, что дети спят», - сообщила корреспонденту «Хронометра» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Евгения Горина.

Девочку увезли в больницу, однако тяжелых травм удалось избежать, предварительно угроза жизни отсутствует. По данному факту проводится проверка.

В связи с тем, что в теплое время года подобные случаи происходят все чаще, следователи просят родителей быть бдительными, не оставлять детей без присмотра и никогда не возлагать надежны на москитные сетки — чаще всего выпадение малышей происходит именно в момент, когда те на них облокачиваются.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: СУ СК России по Владимирской области