За один день в Новгородской области произошли три смертельные аварии

За один день в Новгородской области произошли три смертельные аварии
В воскресенье 17 мая два ДТП со смертельным исходом случились в Новгородской округе, ещё одно – в Валдайском.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД по Новгородской области, первое ДТП зафиксировано в 15:35 на 19 километре автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки в Новгородском округе. Водитель «Лады Гранта» – женщина 1975 года рождения – не справилась с управлением: машина вылетела в кювет и опрокинулась.

Женщина-пассажир 1950 года рождения скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи. На заднем сидении машины находилась девочка 2013 года рождения. С различными травмами она доставлена медиками в Новгородскую областную клиническую больницу.

Второе ДТП со смертельным исходом также произошло в Новгородском муниципальном округе – на 28 километре дороги Великий Новгород – Псков, в 18:50.

Насмерть разбился водитель мотоцикла «Ямаха». Как и в первом случае, ДТП случилось вследствие того, что мотоциклист с проезжей части вылетел на обочину.

Третье ДТП произошло на 2 километре дороги Валдай – Демянск в Валдайском округе. В 20:00 в результате заноса автомобиль Chevrolet Niva опрокинулся на проезжей части. Водитель скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.

Стоит добавить, что в этот день в Новгородской области стояла ясная погода, дождей не было.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УГИБДД по Новгородской области