Кемеровчанина оштрафовали за нарушение ПДД благодаря видео

Экс-начальник ГИБДД Чудовского района признан виновным в злоупотреблении полномочиями
Как сообщили 15 июня в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу, участник проекта «Мобильный патруль» отправил в ГИБДД видео, на котором запечатлено нарушение.

На записи видно, как водитель автомобиля «Хонда» едет по улице Смирнова в Новокузнецке против движения по дороге с односторонним движением и едва не вызывает аварию.

Госавтоинспекторы нашли этого водителя. За такое нарушение ему выписали штраф. Он составил 7 500 рублей за ннарушение по статье «Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением».



подпишитесь на нас в Дзен
Источник: ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу

Источник фото: УГИБДД по Новгородской области