Новокузнечанка оставила 7-летнего мальчика в запертой машине, и он потерял сознание

Как сообщили 19 июня в отделе по работе со СМИ СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу, в Новокузнецке возбуждено уголовное дело против местной жительницы.

Женщину обвиняют по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним».

По информации следствия, 17 июня 2026 года женщина оставила своего семилетнего ребенка в запертой машине, а сама ушла по делам. Когда она вернулась, то обнаружила, что мальчик без сознания. Медики приехали на место и госпитализировали ребенка в больницу.

Сейчас следователи проводят различные действия, чтобы выяснить все детали произошедшего и собрать доказательства для дела.



подпишитесь на нас в Дзен