Жителя Ярославской области осудили за убийство сестры

Житель Гаврилов-Яма осужден на семь лет за убийство сестры.

В феврале этого года брат с сестрой распивали спиртное в квартире женщины. Возникла ссора, которую, возможно, если бы не алкоголь, удалось закончить миром, но в этой ситуации мира не случилось. Брат жестоко расправился с сестрой: кухонным ножом нанес ей множество ударов в голову и тело.

Как сообщили в прокуратуре Ярославской области, потерпевшая скончалась на месте преступления.

Подсудимый свою вину не отрицал, в содеянном раскаялся.

Суд назначил ему семь лет колонии строгого режима.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Полина Вачнадзе