В Тюмени временно изменится схема движения двух автобусных маршрутов
В период с десятого по двадцатое июля в связи с проведением работ в районе перекрестка улиц 50 лет Октября и Воровского в схему автобусных маршрутов номер двадцать семь и девяносто один будут внесены некоторые корректировки.
В течение обозначенного календарного периода автобусы, курсирующие по двадцать седьмому и девяносто первому тюменским городским маршрутам, будут следовать в объезд перекрытого участка с соблюдением всех остановок на имеющихся по маршрутам остановочных пунктов. Соответствующей информацией поделились в администрации города Тюмени.
На официальном сайте и в мобильном приложении «Тюменский транспорт» можно ознакомиться с актуальным автобусным расписанием. Также всю необходимую информацию желающие пассажиры могут получить позвонив по номеру телефона: 8-800-250-0722.
