Ярославец угрожал ножом соседу, который просил о тишине
В Ярославле конфликт соседей из-за громкой музыки обернулся уголовным делом.
Хозяин одной из квартир ранним утром включил колонки на полную. 45-летний сосед, которого разбудили чересчур громкие звуки, пошел поговорить с нарушителем закона о тишине. Мирно договориться у мужчин не получилось.
«Во время ссоры 29-летний сосед высказывал угрозы словами: «Еще раз зайдешь, это плохо закончится!», держа при этом нож в руке», - рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.
Возбуждено дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Любителя громкой музыки в ранние часы на время следствия оставили на свободе под подпиской о невыезде.
Источник фото: УМВД по Ярославской области
