Ярославец угрожал ножом соседу, который просил о тишине

В Ярославле конфликт соседей из-за громкой музыки обернулся уголовным делом.

Хозяин одной из квартир ранним утром включил колонки на полную. 45-летний сосед, которого разбудили чересчур громкие звуки, пошел поговорить с нарушителем закона о тишине. Мирно договориться у мужчин не получилось.

«Во время ссоры 29-летний сосед высказывал угрозы словами: «Еще раз зайдешь, это плохо закончится!», держа при этом нож в руке», - рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Возбуждено дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Любителя громкой музыки в ранние часы на время следствия оставили на свободе под подпиской о невыезде.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УМВД по Ярославской области