В Вязниках в районе трассы М-7 перевернулся автобус с пассажирами
По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП случилось около 18.10 в районе остановки общественного транспорта на улице Удобная, рядом с выездом на 295 километр автодороги М-7 «Волга».
По каким-то причинам 59-летний водитель автобуса марки «Газель Некст», перевозивший людей по городскому маршруту, не справился с управлением и выехал с дороги, в результате чего автобус перевернулся.
«В момент ДТП в автомобиле находились восемь человек, трое из которых обратились за медицинской помощью», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Екатерина Симоненкова.
На место происшествия выезжали сотрудники ГАИ, бригада «скорой помощи», а также межрайонный прокурор Андрей Перегончук.
По факту ДТП в Госавтоинспекции проводится проверка, взятая на контроль прокуратурой.
Источник фото: Прокуратура Владимирской области
