Жительница Кузбасса зарезала мужа во время ссоры
По данным следствия, ночью 5 августа 2026 года во время ссоры с супругом женщина ударила мужа ножом в грудь как минимум один раз. Несмотря на то что медики быстро приехали и оказали мужчине профессиональную помощь, от полученного ранения он скончался.
Сейчас подозреваемая находится под стражей, а правоохранители решают, какую меру пресечения для неё выбрать - оставить ли в следственном изоляторе или отправить под домашний арест до суда.
Чтобы разобраться во всех деталях случившегося, следователи осмотрели квартиру и забрали нож, которым было совершено преступление, опросили свидетелей, проверили показания самой женщины прямо на месте событий. назначили все необходимые экспертизы.
Проводятся следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего, - сообщили 7 августа в отделе по работе со СМИ СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу.
Источник фото: https://pxhere.com/ru
