Создают региональное будущее: Александр Моор поздравил тюменских строителей с профессиональным праздником
Александр Моор обратился с поздравлением в адрес тюменских региональных жителей, связавших свою жизнедеятельность со строительством. Поводом для этого послужил День строителя, который отмечается сегодня. Губернатором было сделано подчёркивание, согласно которому своими собственными силами каждому из этих специалистов удаётся добиться внесения личного вклада, как в тюменское региональное развитие, так и в успешное всероссийское развитие в целом.
Поздравляя тюменских строителей с их профессиональным праздником Александром Моором было отмечено, что появления новых жилых комплексов, детских садов, школ, больниц, поликлиник получается добиться именно благодаря усилиям строителей. Также на строителей накладывается обязанность по несению ответственности за проведение работ по обустройству общественных пространств и ремонты дорог. Тюменским региональным главой также было сделано напоминание, согласно которому местные строители принимали участие в осуществлении работ по возведению стратегически важных объектов, к числу которых относится Крымский мост. К тем строителям, кто оказывает помощь в проведении работ по восстановлению исторических территорий, к числу которых относится подшефный Краснодонский муниципальный округ в ЛНР, Александр Моор обратился с отдельными словами благодарности.
Те, кто отвечает за благоустройство, делая лучше тюменские региональные города и посёлки, также не остались без должного внимания регионального главы. В завершение Александром Моором было сделано добавление, согласно которому в этом направлении региону помогают инструменты нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
