Набережная в ивановском микрорайоне Видный готова больше чем наполовину

Набережная в ивановском микрорайоне Видный готова больше чем наполовину
Глава Иванова Максим Комиссаров рассказал, как продвигаются работы на набережной в микрорайоне Видный. Сейчас готово более 60 процентов от всего объёма. Это один из самых больших проектов благоустройства в городе. Его делают по программе «Формирование комфортной городской среды».

Сейчас строители заняты дорожками — для пешеходов и велосипедистов. Также уже проложили экотропинки для прогулок. Работы перешли от жилых домов к зоне возле улицы Павла Большевикова. Там обустраивают площадки для пляжного волейбола, места для шашлыков с мангалами, а также смотровые точки с навесами, столами и лавочками.

Но есть и проблема. Мэр отметил, что рабочим часто приходится переделывать уже сделанное. На стройку приезжают вандалы на мотоциклах, катаются по свежему покрытию и портят газоны.

Комиссаров попросил горожан с пониманием относиться к труду строителей и подождать окончания работ.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: администрация г. Иваново