По заслугам: в Тюмени награждены волонтёры за вклад при противостоянии паводку

Фото: администрация Тюмени
Подробности церемонии

В городе Тюмени состоялось проведение церемонии награждения для тех, кто весной текущего года встал на защиту городской территории от прихода большой воды. Более четырёх десятков людей были награждены в Штабе общественной поддержки за внесение ими вклада в противостоянии с паводковой ситуацией.

Юрий Баранчук, являющийся первым заместителем главы города Тюмени, поблагодарил всех неравнодушных за их труд и усилия, благодаря которым в районе Старой Зареки посчастливилось трижды предотвратить прорыв дамбы.

Первый заместитель тюменского городского главы провёл церемонию вручения наград для участников мероприятий по предупреждению и ликвидации последствий паводка. Иван Романчук, являющийся ректором ТюмГУ, стал получателем благодарности для вуза и студентов-волонтёров, активно подключившихся к осуществлению данного вида деятельности.

Доцент Алексей Кучеров стал получателем признательности «Студенческой юридической клинике» за оказание профессиональной помощи населению подтопленных районов в оформлении необходимого пакета документов и получении материальных выплат.



подпишитесь на нас в Дзен