Росгвардия помогла пожилой женщине, случайно вошедшей в чужую квартиру в Кузбассе

Пенсионерка из Тулы семь месяцев переводила мошенникам деньги
В поселке Яшкино сотрудники Росгвардии помогли 72-летней женщине, которая случайно вошла в чужую квартиру и не хотела уходить, думая, что находится дома. Подробнее об этом рассказали 28 сентября в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу.

Поздно вечером росгвардейцы прибыли в многоэтажный дом на улице Куйбышева после сообщения от 52-летней хозяйки квартиры, которая сообщила о странной ситуации. Она рассказала, что незнакомка зашла в ее жилье и утверждала, что это её дом.

Оказалось, что пенсионерка живет неподалеку на улице Шиферной и просто перепутала квартиры, ведь у неё также квартира на третьем этаже и с тем же номером.

После разъяснений женщина согласилась уйти из чужого жилья. Однако вскоре ей стало плохо, и росгвардейцы вызвали скорую помощь. Убедившись, что ей оказали необходимую медицинскую помощь, сотрудники вернулись к своей патрульной работе.



подпишитесь на нас в Дзен