В Кемерове полиция проверяет конфликт между школьниками
В Кемерове полиция проводит проверку из-за конфликта между учениками одной из школ. Стало известно, что ученик 5 класса отрезал волосы своей однокласснице и причинил вред учителю. Об этом сообщили 1 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу.
Сигнал о происшествии поступил в отдел полиции «Ленинский» 25 сентября. На место инцидента сразу выехали полицейские и пригласили родителей детей. Они опросили всех, кто был причастен к случившемуся, а также свидетелей.
Предварительно, инцидент произошел на перемене, когда 11-летний мальчик отрезал прядь волос девочке ножницами, которые он принес с собой. Учитель сразу же вмешался. По предварительным данным, педагог не пострадал.
Сейчас полиция выясняет все детали случившегося и причины конфликта. После завершения проверки будет принято решение о дальнейших действиях согласно закону.
Источник: ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу
Источник фото: Провинция.РУ
