В Новокузнецке росгвардейцы задержали пьяного мужчину, угрожавшего работнице сауны

В Новокузнецке сотрудники Росгвардии задержали 50-летнего мужчину, который мог представлять опасность для работницы сауны.

Инцидент произошел накануне ночью, когда росгвардейцев вызвали по сигналу тревоги с охраняемого объекта на улице Шебелинской.

На месте они нашли пьяного мужчину - на него указала посетительница сауны. По предварительным данным, между новокузнечаниным и его знакомой произошел конфликт, в ходе которого мужчина несколько раз ударил ее по лицу. После этого женщина ушла из помещения, а администратор решила вызвать помощь.

Задержанного, который уже имел проблемы с законом, передали в полицию для дальнейшего разбирательства, - рассказали 7 октября в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу.



подпишитесь на нас в Дзен