Пять дней искали человека в Новгородской области
В Новгородском межрайонном следственном отделе проводится процессуальная проверка по факту обнаружения трупа мужчины в реке Мста вблизи деревни Частова.
Как сообщила официальный представитель Следственного управления СК РФ по Новгородской области Анастасия САДРИЕВА, тело мужчины 1955 года рождения обнаружено 8 октября. В ходе осмотра видимых телесных повреждений не выявлено. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
С 3 октября мужчина числился пропавшим без вести в Маловишерском округе, где ушёл на рыбалку и перестал выходить на связь.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник фото: СУ СК РФ по Новгородской области
