ДТП на «зебре»: автоледи в Тюмени сбила двух девушек
В городе Тюмени по адресу Ленина, 7, в ночь с субботы на воскресенье автоледи, находящаяся за рулём автомобиля Kia, наехала на двух девушек-пешеходов 17 и 18 лет. Во время дорожно-транспортного инцидента девушки переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора. Соответствующими сведениями поделились в тюменской региональной Госавтоинспекции.
По утверждениям автоледи, управляющей иномаркой, ей показалось, будто на светофоре в это время был разрешающий для неё сигнал. При виде пешеходов женщина не успела своевременно затормозить. В настоящее время инспекторами осуществляется деятельность, направленная на выяснение того, на какой сигнал светофора действительно ехала водительница.
У пострадавших в дорожно-транспортном происшествии девушек-пешеходов отмечается наличие ранений. На девушках не было одежды и прочих атрибутов со световозвращающими элементами.
