Тюмень включена в топ-10 самых экономных направлений для ноябрьского отдыха
Путешествия в текущем календарном месяце являются достаточно экономичными. Этот фактор обусловлен погодными и природными условиями. Сейчас население и региональные гости уже не бывают на пляжах. В расписание прогулок и экскурсий свои существенные коррективы вносят осенние ветра и дожди. В соответствии с температурой воздуха и воды стало фиксироваться и ценовое снижение. За год средняя стоимость ночи проживания в ноябре не увеличилась, а даже наоборот продемонстрировала тенденцию на снижение на три процента.
Российским сервисом бронирования квартир и отелей была осуществлена деятельность по определению самых экономных направлений для отдыха в рамках текущего календарного месяца. Лидером рейтинга является город Южно-Сахалинск. Средняя стоимость одной ночи проживания здесь составляет 1547 рублей. На второй рейтинговой позиции со стоимостью одной ночи в 2407 рублей расположилась Ольгинка, Краснодарского края. Замыкает топ-3 город Оренбург, где средняя стоимость одной ночи составляет 2423 рубля.
Город Тюмень со средней стоимостью бронирования одной ночи в 2643 рубля, поездки бронируют в среднем на пять ночей, располагается на седьмой рейтинговой строчке. Соответствующей информацией поделились на сервисе бронирования ТВИЛ.
Топ-10 самых экономных направлений для отдыха в ноябре: Южно-Сахалинск, Ольгинка (Краснодарский край), Оренбург, Волгоград, Саратов, Иркутск, Тюмень, Туапсе, Орел, Сочи.
