Адрес любовника дала жена: в Омске ревнивый муж зарезал соперника у подъезда

Ранним утром, около 6.15 в среду 17 июня в Омске на глазах у прохожих был убит 29-летний мужчина, работавший таксистом. У подъезда дома на улице Молодогвардейской его подкараулил обманутый муж – с чьей женой таксист крутил роман. Ревнивец поджидал счастливого соперника с двумя ножами и топором – шансов

у мужчины не было. Последние секунды его жизни убийца снял на видео и отправил кадры своей жене с припиской: «Посмотри, как умирает твой любимчик».

Как сообщает 18 июня следственное управление СКР по Омской области, убийцу задержали по горячим следам – он прятался в гараже. Ему 35 лет, водитель, почти коллега убитого мужчины. Свою вину он признал и на допросе рассказал, что ждал таксиста у его подъезда с трех часов ночи. Адрес ему, после угроз и конфликтов, назвала жена.

«После задержания убийца рассказал, что совершил преступление из ревности, прочитав переписку супруги… Он побил жену, и она сказала ему адрес места жительства соперника», - сообщают 18 июня «Вести».

О неверной жене известно, что ей 30 лет. Работает косметологом. Красивая. У них с мужем – двое детей. Отношения в семье были так себе, в прошлом году пара даже расставалась, но потом сошлись снова, до официального развода не дошло. Об этом пишет «Комсомольская правда – Омск», уточняя, что ее муж, пока караулил таксиста у подъезда, выпил почти целую бутылку водки.

Орудие убийства - топор - нашли на месте преступления. Ножи еще ищут – ревнивый муж выбросил их где-то по дороге, убегая от мертвого тела.

У погибшего остался маленький ребенок.

Расследование уголовного дела продолжается.

На фото – омичка, которую так сильно приревновал муж, что решился на убийство. Фото – «Комсомольская правда – Омск», соцсети



подпишитесь на нас в Дзен