Александр Паль с друзьями жестоко избил хоккеиста в Москве, но не признает это

Актера Александра Паля 25 апреля, в воскресенье, задержали за избиение хоккеиста в Москве. Пострадал бывший игрок молодежного состава ЦСКА Кевин Антипов. Он в больнице, у 26-летнего спортсмена сломаны челюсть и нос, серьезно поврежден глаз, много ушибов. Он считает, что артист был пьян или под наркотиками.

По информации «Пятого канала», в тот вечер Кевин Антипов отмечал день рождения отца. Он хотел уже пойти домой, но на него напали трое неизвестных.

В одном из них хоккеист узнал звезду фильма «Горько!» и многих сериалов Александра Паля. Антипов предположил, что нападавшие находить были сильно пьяны или находились под воздействием запрещенных препаратов. По его словам, они неадекватно себя вели, а потом скрылись на машине.

Хоккеиста увезли в московскую больницу, у него серьезные травмы: ушибы, перелом челюсти, носа и орбитальной кости.

Нападавшими оказались 32-летний Паль и двое его друзей, по некоторой информации, один из них тоже акте, другой - журналист. Артиста задержали и привезли на допрос.

Однако сам он в беседе с Life Паль заявил, что впервые слышит об этой истории. При этом издание отмечает, что конфликт между Палем и Антиповым действительно произошел, но спровоцировал его именно хоккеист, который был пьян. Разбираться в этой истории будут правоохранительные органы.

Директор по развитию бизнеса ЦСКА Владимир Герасимов прокомментировал информацию канала РЕН ТВ о том, что актер Александр Паль избил игрока молодежной команды армейского клуба.

«Кевин Антипов расторг соглашение с клубом в 2016 году. И в самом ЦСКА он пробыл всего полгода. Где он дальше играл или не играл, нам не известно. То, что игрок молодежного ЦСКА, в корне неверно. С 2016 года Антипова в системе ЦСКА не было», — отметил Герасимов.

Фото - ruskino



подпишитесь на нас в Дзен