Александра Розенбаума прооперировали в онкологическом центре в Москве

67-летний народный артист России Александр Розенбаум перенес операцию в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена, хирургическое вмешательство прошло успешно. Операция была необходима для удаления онкологической опухоли. Иные подробности о состоянии здоровья певца пока

не сообщаются. «У Александра Розенбаума был диагностирован рак. Операцию по удалению опухоли он перенес успешно», - 11 сентября сообщает АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах.

Напомним, информация о госпитализации Розенбаума появилась в СМИ в первых числах сентября. Тогда представители артиста сначала все отрицали, уверяя, что со здоровьем у Александра Яковлевича все в порядке, потом стали говорить, что речь идет всего лишь о плановом профилактическом осмотре.

11 сентября свою госпитализацию в окноцентр прокомментировал сам Александр Розенбаум.

«Мне очень стыдно за тех людей в медицинских кругах, которые - вместо того, чтобы, как большинство преданных своему делу коллег, лечить и вселять оптимизм, - занимаются тем, что трезвонят в журналистику всякую чепуху, которую они не должны по законам сообщать. У меня - все нормально. Розенбаум перенес операцию, спасибо всем, все хорошо. Когда надо будет меня, не дай Бог, жалеть, я сам об этом скажу», - заявил артист в эксклюзивном телефонном интервью «Комсомольской правде».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен