Алена Водонаева рассказала, что официально расстается с красавцем-мужем

Алена Водонаева разводится с Алексеем Косинусом. Об этом она рассказала 10 мая, но не стала вдаваться в подробности расставания. Слухи о том, что в паре произошла серьезная размолвка, появились еще в марте, но супруги не комментировали их. И вот теперь точно известно: Алена и Алексей больше не вместе.

В начале весны друзья и коллеги телеведущей в один голос утверждали, что пара не живет вместе уже несколько месяцев, пишет «Starhit». Кроме того, экс-участница «ДОМа-2», которая обно любит делиться деталями личной жизни, с осени не публиковала фотографий мужа.

 И вот Алена все же решила сделать заявление, рассказав о разводе своим подписчикам в Instagram*. «Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», — написала она.

 Сообщение она дополнила романтичным видео с Косинусом, которое было сделано на одном из курортов. Пара проводит время на берегу моря, страстно обнимается и целуется. В комментариях подписчики уже пишут, что не верят в расставание и просят влюбленных одуматься и дать друг другу второй шанс.

 В браке Алена и Алексей прожили полтора года, после свадьбы улетели в Лас-Вегас, где провели еще одну церемонию. Их считали красивейшей парой отечественного шоу-бизнеса. Алексей Косинус - одним из самых известных российских ди-джеев. Он сделал успешную карьеру на Западе и сотрудничает с ведущими музыкальным лейблами. Музыкант много времени проводил за границей, и Алена во всем старалась поддерживать супруга.

 Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ