Альфонс соблазнил 19 женщин за два года, родил 6 детей - и наконец попался

Казанова бы обзавидовался: этот ничем особо не примечательный внешне мужчина крутил любовь с 19 женщинами - практически одновременно. Но его целью были не их сердца, а их кошельки. Со всеми своими женщинами этот житель Китая по фамилии Тан познакомился в соцсетях и телефонных чатах. Дамы охотно принимали

приглашение на свидание, ведь он представлялся сыном очень богатых родителей. Простушки-провинциалки из центрального Китая не понимали, что дизайнерская одежда на кавалере и его дорогие сумки – подделка. И кольцо с бриллиантом в 5 каратов, которое он подарил одной из них, тоже оказалось фальшивкой.

Но в какой-то непрекрасный день сын богатых родителей просто исчезал из жизней влюбленных в него женщин. У кого-то перед самым исчезновением он брал в долг крупную сумму денег, у кого-то просто утаскивал сбережения тайком, у одной угнал автомобиль. Так, одна из возлюбленных Тана лишилась после его исчезновения, если перевести по курсу, почти 1,5 млн рублей.

Афера длилась два года. За это время четверо из 19 женщин родили альфонсу детей, еще две станут мамами в самом ближайшем будущем.

В настоящее время Тан задержан полицией. Он охотно дает показания и уже рассказал, что придумал этот план после того, как в 2017 году потерял место зазывалы-промоутера, рекламирующего алкогольные напитки. Об этом 2 апреля пишет DailyMail.

На фото – задержанный альфонс. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен