Алла Пугачева заехала на лимузине прямо на перрон вокзала, в РЖД сказали – иногда можно

Как Алла Пугачева с семьей и помощниками 1 июля отправлялась отдыхать на Рижское взморье – теперь знает вся страна. Все потому, что Алла Борисовна подкатила на лимузине прямо к поезду, автомобиль заехал на перрон Рижского вокзала в Москве и притормозил непосредственно у личного вагона Примадонны. Кто-то

из очевидцев снял черный длинный Maybach на видео, выложил в сеть – и понеслось.

«Ей можно все?» - вопрошали рядовые граждане, которые обычно подходят к поездам на своих двоих, даже если и с детьми. Волна возмущений вынудила объясняться представителей РЖД.

«Как рассказали в РЖД, певица не помещала пассажирам, так как ее автомобиль был на второй платформе, которая является технической. Однако в РЖД после этого случая все же решили провести проверку действий сотрудников вокзала, так как так приезжать к поездам можно лишь в редких случаях», - сообщает 1 июля Газета.ру.

«Подъезд к поездам может осуществлять только специальная техника в некоторых случаях, которые строго регламентированы. По этому поводу будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб», - уточняет интернет-портал «360» со ссылкой на дирекцию железнодорожных вокзалов.

Фото - instagram.com/alla_pugacheva_forum



подпишитесь на нас в Дзен