Американца задержали в Москве за надругательство над его сыновьями от россиянки

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве гражданина США. Мужчину подозревают в сексуальном насилии над своими собственными детьми. Оба мальчика рождены в браке с россиянкой, но сейчас супруги разведены. О противоправном поведении бывшего мужа сообщила русская экс-жена 64-летнего американца.

По данным информированного источника «Интерфакса», женщина рассказала, что пострадали ее дети 2014 и 2010 гг рождения. Она заявила, что отец мальчиков подвергал их развратным действиям, когда они были у него в гостях в Хьюстоне и Те-Вудленсе. Это происходило в период 2014-2018 гг, причем в одни из моментов насилия младшему ребенку было всего три года.

В России мужчину лишили родительских прав, передает РИА Новости, а в США у него есть статус опекуна. В Москву мужчина приехал к детям по туристической визе. Он жил в съемной квартире на улице Авиаконструктора Сухого. Мать мальчиков работает в нефтегазовой компании.

Следователи возбудили уголовное дело насильственных действиях сексуального характера. Вопрос о заключении американца под стражу решат 15 января.

Фото - www.admrad.ru



подпишитесь на нас в Дзен