Анастасия Заворотнюк скрывает онкологию? Директор опроверг слухи про опухоль мозга

Пресса сообщила о серьезных проблемах со здоровьем у звезды сериала «Моя прекрасная няня». Анастасия Заворотнюк отменила спектакли в театре и не появляется на светских мероприятиях. Говорят, у нее обнаружили опухоль мозга. Однако представители актрисы говорят, что это всего лишь слухи. Кому же верить?

На днях ряд СМИТ написали, что после рождения третьего ребенка у 48-летней Анастасии Заворотнюк выявили злокачественную опухоль головного мозга, передает StarHit.

Осенью 2018 года актриса родила дочку Милу от мужа - фигуриста Петра Чернышева. Супруги давно хотели общего ребенка, но долгие годы не могли его родить. Вероятно, Анастасия решилась на ЭКО — процедуру, которая может нанести серьезный вред здоровью, — считают врачи. Как признавались супруги, они понимали все риски. 

Сейчас светские мероприятия Заворотнюк не посещает, что усугубляет слухи о ее здоровье. В апреле ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. На шее звезды заметили шрам. «Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз — разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли», — говорят врачи.

В Санкт-Петербурге восьмого августа в спектакле «Все мужчины делают это» Анастасию заменила Ирина Сотикова. «Да, Анастасия приболела», — сказала Ирина.

Однако представители Заворотнюк утверждают, что отменено всего одно выступление, и вовсе не из-за проблем со здоровьем. «Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет», — отметил агент актрисы. А концертный директор артистки Стас Христов заявил РЕН ТВ: «Я вообще не знаю, что они там написали. Я не занимался этим спектаклем, про этот спектакль никаких договоренностей у меня не было. Второе — с Настей все нормально. Я не знаю, откуда они это взяли, Настя здорова».

Фото - Instagram* Анастасии Заворотнюк



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ