Андрей Малахов собрался в декретный отпуск

Уже несколько дней активно обсуждается уход телеведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала. Как оказалось, журналист решил уйти в декретный отпуск.

Уже несколько дней активно обсуждается уход телеведущего и главного редактора проекта «СтарХит» Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала. Как оказалось, журналист решил уйти в декретный отпуск. Об этом в понедельник, 6 августа, пишет «СтарХит».

По информации инсайдеров, жена Андрея Малахова Наталья Шкулева готовится стать мамой. По данным источников, новый продюсер программы Наталья Никонова весьма негативно отреагировала на решение журналиста заботиться о семье и поставила вопрос ребром: либо он остается вести программу «Пусть говорят», либо становится бэбиситтером. Такая формулировка показалась Малахову циничной и неприемлемой, так как в соответствии с пунктом 2 статьи 256 ТК отпуск по уходу за ребенком может быть также предоставлен отцу ребенка или другому родственнику.

Пока будущие родители никак не комментируют предстоящее пополнение в семье, однако подписчики Натальи уже поздравляют ее в социальной сети.



подпишитесь на нас в Дзен