Арбитр Безбородов выгнал из дома жену за избиение 7-летнего сына Стаса Пьехи

Футбольный арбитр Владислав Безбородов заявил, что выгнал из дома свою жену Ирину после инцидента с избиением 7-летнего сына Стаса Пьехи. «Она - истеричка. Я ее выгнал из дома. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома - тем более», - заявил 21 июля мужчина в комментарии для «КП - Санкт-Петербург».

Напомним, как уже сообщала Провинция.ру, 7-летний сын Стаса Пьехи был госпитализирован с многочисленными травмами из коттеджного поселка Рощино в Ленинградской области. На мальчика накинулась соседка, 53-летняя мать троих детей Ирина Безбородова – после того, как он карандашом проткнул ей бассейн. Она схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. У ребенка – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Досталось и бабушке Пети, которая прибежала на защиту внука.

21 июля в отношении Ирины Безбородовой было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката семьи певца Сергея Жорина.

Фото – скриншот с видео, Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ