Армен Джигарханян воссоединился со своей бывшей женой и говорит, что счастлив

Знаменитый актер и режиссер рассказал, что недавно воссоединился со своей бывшей супругой Татьяной Власовой. Женщина теперь постоянно находится рядом с избранником. Армен Джигарханян признался, что хотя и испытывает проблемы со здоровьем, но ощущает себя счастливым. Некрасивый разрыв с женой он назвал ошибкой.

Напомним, 83-летний Армен Джигарханян развелся с 72-летней Татьяной Власовой в 2015 году, незадолго до женитьбы на Виталине Цымбалюк-Романовской. Но с молодой пианисткой он скандально развелся в 2017 году. Сейчас стало известно, что артист вновь живет с бывшей женой Татьяной, пишет StarHit.

«Рад, что моя Татьяна вернулась, будем стареть вместе!» — сказал актер. Власова вернулась из Америки и переехала в Россию.

«Ощущаю себя счастливым человеком! Мы ведь не знаем на самом деле, какое оно, счастье… Тише, громче… Никто не знает! Вот я думаю, что счастье, когда ты что-то преодолеваешь. Когда боль заканчивается — это самое высокое счастье. Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается — каждый», — добавил артист. 

Джигарханян признался, что больше не может, как раньше, ходить на работу в родной театр, ему тяжело подниматься по лестницам. Но он остается на посту художественного руководителя. С ним постоянно связываются коллеги, чтобы обсудить тот или иной вопрос. А в ближайшее время Джигарханян лично появится на одной из театральных премьер. 

Фото - Еркир.am



подпишитесь на нас в Дзен