Астролог заплатил юристам за возвращение сына 150 тысяч рублей, а сын так и не вернулся

От действий адвокатов московской юридической фирмы «Согласие» пострадали порядка 10 человек, сообщает 360tv.ru. Юристы брали с клиентов весомые суммы за содействие, но никакой помощи по существу не оказывали. Среди пострадавших - известный астролог Александр Гагин, который передал адвокатам 150 тысяч рублей

за возвращение на родину сына, находящегося под следствием в Киргизии по делу о наркотиках. Отец просил добиться экстрадиции сына в Россию, чтобы дело рассматривал российский суд, но мужчина сел в колонию-поселение в чужой стране.

Астролог потребовал у фирмы возврата денежных средств за неоказанные услуги и пополнил число обманутых клиентов «Согласия». Потерпевшие заверяют, что юристы берут немалые суммы за свои услуги, но никаких реальных действий по решению вопросов не принимают. В Общественной организации по защите прав потребителей заверяют, что недовольных работой данной конторы гораздо больше. Общественники помогли пострадавшим написать заявления необходимые для привлечения  ответственности за незаконное использование юридического лица в УБЭП Москвы.



подпишитесь на нас в Дзен