Авария в Нерюнгри унесла жизни девушки и троих мужчин и еще трое пострадали

Утром в субботу, 4 сентября, на федеральной трассе «Лена» в Якутии произошло дорожное- транспортное происшествие, в результате которого погибли трое. Это 33-летняя женщина и мужчины 38 и 40 лет. В больницу с различными травмами госпитализировали троих пострадавших: 26-летнюю девушку и мужчин 37 и 30 лет.

Один из мужчин в настоящие время находится в реанимации. Трагедия случилась на 372-м километре автодороги, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Якутии.

По предварительным данным, водитель Toyota Ipsum не справился с управлением на повороте, поэтому иномарка врезалась в барьерное ограждение.

От удара автомобиль слетел с проезжей части в кювет глубиной шесть метров. В момент аварии никто из находившихся в машине не был пристегнут.

«В результате погибли 33-летняя женщина и мужчины 38 и 40 лет. Травмы получили 26-летняя девушка и мужчины 37 и 30 лет. Их госпитализировали в медучреждение. Один из пострадавших в реанимации», - говорится в сообщении ГИБДД.

По факту аварии возбудили уголовное дело о нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц.

Фото – ГИБДД Якутии



подпишитесь на нас в Дзен