Автор хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс ночью в баре избил москвича пивной кружкой

Ночью в баре певец Пьер Нарцисс избил и ограбил москвича по имени Павел. Скорее всего, артист был пьян, он нанес удар своему оппоненту пивной кружкой в лицо и ушел. При этом, как говорит пострадавший, якобы не забыл прихватить его телефон. Избитый написал заявление в полицию, у него есть травмы.

Пострадавшим от рук Пьера Нарцисса в Москве оказался местный хулиган Павел Ш., сообщает «РЕН ТВ». Именно этот человек написал заявление в полицию на артиста, который будучи пьяным в баре ударил его пивной кружкой по голове.

Как стало известно, мужчину не раз доставляли в полицию за распитие спиртных напитков и драки. Он утверждает, что артист забрал его телефон и сбежал, но позже полиция обнаружила его на месте потасовки.

Пьер Нарцисс пока не комментировал произошедшее. У пострадавшего ушиб мягких тканей головы, но он тоже успел ударить певца. Нарцисса могут привлечь за грабеж по статье 161 УК РФ. Напомним, он российский певец камерунского происхождения. Среди самых известных композиций артиста - «Шоколадный заяц», «Лето», «Акунаматата».

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен